ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Среда, 24 апреля 2024 г.  

НовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум

Нитин Суд, Fly: "Fly Q420 выигрывает у конкурента..."

23 августа 2011, 11:49, Сергей Решодько, ITnews

Глава представительства ТМ Fly в Украине - о наиболее интересном с точки зрения стоимости Dual-SIM телефоне Fly Q420. На что же надеется Fly с новым Fly Q420?

Не столь давно ТМ Fly анонсировала новую dual-SIM модель мобильного телефона Fly Q420. Какие особенности новинки?

Прежде всего, это модель оснащена хорошим дисплеем. Помимо этого, в наличии устройства полноценная QWERTY-клавиатура, беспроводные модули передачи данных Bluetooth и Wi-Fi, и даже, что не менее интересно, карты Google Maps и браузер Opera. Кроме того, пользователю предоставляется возможность самостоятельно устанавливать приложения Одноклассники, Mamba, Facebook, VK и многое другое.

Какую модель другой компании-производителя вы бы могли отметить как прямого конкурента Fly Q420? В чем преимущества Fly Q420 по сравнению с этой моделью?

Ближайший конкурент FlyQ420 - Samsung C3222. Однако, модель FlyQ420 выигрывает у конкурента благодаря поддержке Wi-Fi, батарее 1200 мАч и системе SRS WOW HD.

Модель Q420 обладает рядом ключевых особенностей: она оснащена полноценной клавиатурой из 35 клавиш, включая "Пробел" и клавиши смены регистра, оптическим джойстиком, благодаря которому пользователь сможет быстро передвигаться не только по меню аппарата, но и в сети Интернет. Батарея повышенной ёмкости 1200 мАч значительно продлит время работы телефона без подзарядки.

В новинке Fly Q420 присутствует возможность просмотра видео с YouTube, установки дополнительных программ через онлайн-магазин Fly Store и виджетов через сервис iDeaWidgets.

Безусловно – этот телефон поддерживает работу двух сим-карт.

Обрисуйте портрет потенциальной аудитории, на которую ориентирован Fly Q420. Какова стоимость устройства в рознице? Кто занимается сервисом этой и других телефонов под брендом Fly?

Модель Fly Q420 придется по душе как мужчинам, так и женщинам. Потенциальный пользователь, прежде всего, оценит простоту, удобство в виртуальном общении и высококачественное звучание музыкальных треков.

Рекомендованная стоимость 1049 грн.

Нашим ключевым партнером является лидер в предоставлении сервисного обслуживания - компания "КрокTTЦ". Приемные отделения "Крок" расположены по всей территории Украины - не только в центральных городах, но и в небольших населенных пунктах. Благодаря работе с таким партнёром, как "Крок", срок пребывания аппарата в сервисе в случае поломки - до десяти дней.


подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
Римма Галаса, TCT Mobile: "Вкладываем в бренд Alcatel"
2 ноября 2011, 17:19
Римма Галаса, руководитель украинского представительства компании TCT Mobile Europe SAS о том, как видит свое развитие компания на украинском рынке, последних новостях и новинках, а также о планах по выпуску моделей премиум-сегмента.
Андрей Мирошниченко: "Свободный доступ к "публикаторству" имеют сразу 2 млрд."
25 августа 2011, 12:23
Руководитель Школы эффективного текста, медиаанилитик, о том, вытеснит ли Интернет печатные СМИ, о качестве контента сегодняшних СМИ, а также влиянии блогосферы на социум.
Максим Клягин, ФИНАМ: "F-коммерция становится популярным вектором развития интернет-маркетинга"
14 июля 2011, 16:08
Аналитик УК "Финам Менеджмент" - о состоянии и развитии электронной коммерции, возможностях бесплатных досок объявлений, а также продвижении в социальных сетях как способе популяризации продукта.
Борис Акулов, Интертелеком: "Базовым преимуществом Rev.B+ является повышенная скорость передачи данных"
23 июня 2011, 11:33
Генеральный директор "Интертелеком" - о переходе на новую технологию EV-DO Rev.B+, ее преимуществах и перспективах развития сети.



Последние новости:





Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2012 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com