22 октября 2003, 11:58

Шаг в будущее с банком Аваль

Рекламное агентство "Интернет Эксперт" подвело итоги рекламной кампании в интернете, проведенной для крупнейшего украинского банка - АППБ "Аваль". В рамках кампании продвигалось два продукта банка "Аваль" - заказ пластиковой платежной карты через интернет и виртуальная карточка "Гроши он-лайн".

Первый продукт позволяет любому физическому лицу - резиденту Украины оформить международную платежную карту в течение 10 дней, не покидая дома или офиса. Для этого от клиента требуется лишь заполнить на сайте банка соответствующую он-лайн заявку и выбрать наиболее удобное отделение банка для получения карты в готовом виде, что позволяет значительно сэкономить время  и силы на банковское обслуживание.

Второй продукт - виртуальная карта - разработан, в первую очередь, для удобства активных пользователей интернета  и обеспечения безопасности их расчетов в интернет-магазинах. Платежная карточка "Гроши Онлайн" - аналог международной карты MasterCard Mass, которая предназначена для расчетов в интернете и при этом обладает повышенной степенью защиты. Помимо имеющейся системы лимитов, банк "Аваль" предлагает бесплатную блокировку  и разблокировку карточки через свой сайт - например, сразу после осуществления одной транзакции и перед проведением  другой. К тому же, "Гроши он-лайн" не может быть использована  в обычной торговой сети, что еще больше повышает степень ее защиты от мошенничества.

Эти и прочие уникальные свойства продуктов банка "Аваль" наряду с эффективным медиапланированием и удачным креативным решением рекламного агентства "Интернет Эксперт" позволили достичь максимально оперативного и эффективного продвижения указанных продуктов  в интернете: по результатам  проведения двухнедельной кампании банк Аваль привлек по обоим продуктам несколько сот клиентов.

По словам Юрия Малашенка, начальника отдела маркетинга банка, высокие результаты кампании в сети интернет являются веским аргументов для систематического использования данного СМИ в своей коммуникационной стратегии.

Рекламное агентство "Интернет Эксперт" успешно работает на рынке интернет-рекламы более трех лет. Агентство разрабатывает оригинальные креативные решения с использованием новейших интернет-технологий, осуществляет эффективное медиапланирование, проведение  рекламных и PR акций. С сентября 2003 года рекламное агентство "Интернет Эксперт" возглавил Андрей Панчук, принесший много свежих и оригинальных идей, что позволило значительно укрепить позиции ведущего рекламного интернет-агентства в Украине.

Оцените новость:
  • 1 оценка