12 декабря 2003, 21:13

Adscleaner избавляет от назойливой рекламы в Интернете

Избавиться от рекламы в Интернет - это значит значительно облегчить себе жизнь в Сети. Огромную долю сэкономленного времени и денег несут в себе программы, позволяющие избежать загрузки баннеров и появления нежелательных pop-up окон.

На днях вышла очередная версия сравнительно молодого блокировщика рекламы - AdsCleaner. Характерной чертой последней версии AdsCleaner является то, что в ней программа не столько приобрела новые возможности, сколько значительно улучшила и сделала еще более удобными для использования свои базовые инструменты.

Блокировщик рекламы - AdsCleaner

Первое, что бросается в глаза - это появление на панели Internet Explorer информации о числе заблокированных баннеров и всплывающих pop-up окон, а так же о количестве сэкономленного при этом трафика. На панель Internet Explorer переместились и возможности по управлению окнами IE. В новой версии список открытых на данный момент окон браузера помимо прочей информации дополнен небольшими снимками открытых в них веб-страниц. Обновлена база данных генерирующих рекламу ресурсов и т.д.

За достаточно небольшой срок хождения по Интернет, AdsCleaner уже успел получить множество высших наград и высоких оценок профессионалов. Это произошло во многом благодаря его уникальным возможностям, позволяющим не только блокировать рекламу, но и значительно облегчить обычный процесс путешествий по веб-страницам.

Оцените новость:
  • 0 оценок