22 января 2005, 7:04

Отключился мобильник? МОБИ подскажет, кто звонил

С 21 февраля prepaid-услуга МОБИ, которую предлагает оператор мобильной связи ЗАО "Украинские радиосистемы" (торговая марка WellCOM), пополнилась новым бесплатным сервисом - "Кто звонил?".

"Кто звонил?" ("Who called") - услуга информирования о пропущенных вызовах разрешает абонентам получать с помощью SMS-сообщений список телефонных номеров, из которых осуществлялись попытки вызова на их номер в период отключения телефона, или пребывание его вне зоны действия сети.

При активированной услуге "Who called" абонент, который звонит по телефону, получит стандартное сообщение о недоступности абонента, а информационный сервер зафиксирует номер, из которого поступил вызов. По возвращении абонента в сеть, информация про пропущенные вызовы будет доставлена ему в виде одного или нескольких SMS-сообщений. В сообщении указывается номер телефона, из которого звонили, количество вызовов, дата и время последнего вызова.

Услуга информирования о пропущенных вызовах широко используется в многих Европейских странах, как простая и эффективная альтернатива услуге голосовой почты. В Украине услуга "Who called" представлена впервые. Данный сервис помогает абонентам экономить время и деньги - так как теперь нет необходимости прослушивать ошибочные или пустые голосовые сообщения, записанные на автоответчик. Внедрения услуги "Кто звонил?" разрешит абонентам всегда оставаться на связи и не пропустить жодного важного вызова.

Оцените новость:
  • 0 оценок