13 апреля 2005, 17:55

Fujitsu Siemens Computers ставит рекорды по доходам

Доходы составляют 6 миллиардов евро, а прибыль до налогообложения 95 миллионов евро.

11 апреля 2005 года, Fujitsu Siemens Computers, ведущая европейская IT-компания, обнародовала окончательные результаты 2004 финансового года (который закончился 31 марта 2005 года). Доходы компании достигли 6 миллиардов евро. Это самый высокий уровень за всю пятилетнюю историю компании.

Президент и главный исполнительный директор Бернд Бишофф отметил, что доход составил 6,018 миллиарда евро, что на 14%  больше, чем в прошлом финансовом году. Прибыль до налогообложения также достигла рекордной величины – 95 миллионов евро, что на 54% превышает результат предыдущего финансового года (33 миллиона евро).

"Как компания мы поставили перед собой несколько высоких целей, и мы горды, что смогли достичь их, – заявил Бернд Бишофф, президент и главный исполнительный директор компании Fujitsu Siemens Computers. – Это большое достижение, и я рад поздравить 7000 наших сотрудников с общим успехом".

Компания будет и дальше наращивать свои ресурсы, чтобы приносить пользу клиентам. Усилия будут сосредоточены на развитии инноваций в двух важнейших стратегических областях: мобильные вычисления и ответственные бизнес-вычисления.

Оцените новость:
  • 0 оценок