28 сентября 2005, 12:24

Sophos переманила ведущего менеджера McAfee

Компания Sophos, специализирующася на разработке решений области компьютерной безопасности, приняла в свою команду Марка Харриса (Mark Harris), ветерана индустрии безопасности  информации.

Харрис будет работать в глобальной штаб-квартире Sophos неподалеку от Оксфорда. Он будет управлять международными командами вирусных аналитиков компании Sophos, обеспечивающих круглосуточную защиту клиентской базы.

Харрис пришел в Sophos из McAfee, где с 1997 года занимал посты технического директора, главного архитектора ПО и ведущего менеджера по разработкам. Признанный эксперт в индустрии безопасности, Харрис руководил 30 разработчиками, работавшими в разных местах, включая Англию, Индию и Канаду.

"Работая в индустрии ИТ безопасности более девяти лет, я занимался защитой бизнеса от существующих и возникающих новых угроз", – сказал Харрис. "Переход в Sophos это логический этап моего карьерного роста. Я счастлив, что смогу быть частью продолжающегося успеха компании Sophos и ее мировой экспансии".

Харрис будет руководить командой экспертов Sophos, которые расположены в Англии, Австралии, Канаде и США, и которые круглосуточно выпускают защитное ПО для того, чтобы все клиенты компании могли в автоматическом режиме обнаруживать и блокировать новые угрозы.

Оцените новость:
  • 0 оценок