12 апреля 2006, 15:16

Мобильные телефоны покроются татуировками

Первое апреля в США не прошло даром - именно в этот день началась реализация проекта "Мобильные татуировки" (Cell Phone Tattoos). Это проект на базе вебсайта www.customprintz.com, по заказу американской компании Neato, лидера в области производства упаковки и наклеек для компакт-дисков и других видов электронных носителей, передает сайт Подробности.

Любители новизны теперь смогут собственноручно проектировать дизайнерские решения для телефонов. Заходишь на сайт, выбираешь модель аппарата и вперед - программа-дизайнер с интуитивным интерфейсом и набором графических инструментов на любой вкус, поможет создать уникальное оформительское решение не отрываясь от браузера. Результат изысков распечатывается на принтере на специальной самоклеющейся бумаге. Полученная наклейка довольно качественная - никаких проблем с отклеиванием или потекшей краской.

Проекты с мобильными татуировками довольно популярны зарубежом - тут и Swarowsky, и оформления по временам года. Но вот возможность своими руками "обрисовать" телефон появилась впервые.

Оцените новость:
  • 1 оценка