24 мая 2006, 13:24

Бета-версию Office 2007 можно скачать

Представлена вторая бета-версия пакета Microsoft Office 2007, скачать которую могут все желающие. На сайте Microsoft за небольшую плату можно также заказать DVD с бета-версией. С этой версией можно будет работать до 1-го февраля следующего года, после чего срок лицензии истечет.

Сама Microsoft сообщила, что при разработке новой версии обращала внимание на следующее: упрощение функций, которые касаются совместной работы пользователей, улучшенная защита и управление содержимым, улучшенный поиск и функции безопасности.

Как уже сообщалось ранее, основное нововведение Office 2007 – возможность изменения набора инструментов, в зависимости от того, над каким заданием в данный момент работает пользователь. Предполагается, что это поможет быстрее находит нужные инструменты и использовать мощь программы в полном объеме, сообщает 3Dnews.

Интересно, что эти изменения в интерфейсе не коснутся почтового клиента Outlook 2007. Однако это не означает, что программа не изменится к лучшему. Microsoft обещает ряд интересных нововведений, среди которых поддержка RSS, улучшение возможностей обмена записями в календаре между пользователями, а также отправка SMS прямо из программы и получение их в почтовый ящик. Если сообщение, написанное пользвоателем, будет слишком длинным, программа автоматически разобьет его на части нужного размера. Outlook 2007 также будет поддерживать голосовую почту.

Скачать вторую бета-версию Office 2007 можно отсюда.

Оцените новость:
  • 58 оценок