7 июня 2006, 12:00

UMC оставит старые "безлимитки"

Всеукраинское молодежное объединение "Молодь - надія України" объявило, что оператор мобильной связи UMC решил пересмотреть свое решение о переводе в одностороннем порядке двух телефонных номеров объединения на новый пакет "UMC Безлимитный - 2006", пишет ЛIГАБiзнесIнформ

На днях молодежному объединению поступил звонок от одного из представителей компании UMC, который проинформировал о таком решении.

Руководитель отдела внешних отношений UMC Ярина Ключковская также подтвердила, что действительно по результатам обращений некоторых абонентов, которые были рассмотрены в индивидуальном порядке, принято решение не переводить их на новый тарифный пакет.

"Наши специалисты индивидуально прорабатывают каждое обращение абонента и в некоторых случаях принимают решение об отмене перехода для этих конкретных абонентов, если они обосновывают необходимость оставить предыдущий тарифный пакет. Например, номер используется в рекламной продукции фирмы", - пояснила она.

При этом Ключковская отметила, что решение принималось на основании обращения, а не других действий, к которым прибегли абоненты. Также, по ее словам, UMC может рассматривать обращения абонентов относительно своих собственных номеров, а не относительно номеров третьих лиц. "Каждый абонент, неудовлетворенный решением компании, может обратиться к нам с письмом и его обязательно рассмотрят в кратчайшие сроки", - заверила представитель UMC.

"Молодь - надія України", которая в последние дни мая провела акции протеста против нововведения оператора, приветствовала инициативу UMC пересмотреть свои действия.

Теперь молодежное объединение намерено передать руководству компании списки номеров телефонов клиентов UMC, которые объединились в группу абонентов UMC с требованием оставить многолетних клиентов оператора на оговоренных соглашениями пакетах "Безлимитный" и "Безлимитный Новый".

Оцените новость:
  • 6 оценок