15 июня 2006, 11:49

Для фанатов футбола

Корпорация Microsoft выпустила первое обновление для программы Microsoft Soccer Scoreboard. Эта утилита была специально выпущена к Чемпионату мира по футболу. Она дает возможность фанатам быть в курсе последних событий Чемпионата. Программа позволяет просматривать результаты поединков, положение команд в турнирной таблице, а также показывает расписание игр. Кроме этого, для каждой из 32 команд можно посмотреть подробную информацию и проследить ее путь к победе. Microsoft Soccer Scoreboard получает данные в режиме реального времени, поэтому даже если у вас нет возможности смотреть телевизор, вы сможете получать информацию о забитых и пропущенных голах, желтых и красных карточках прямо на рабочий стол, передает 3Dnews.

Очень удобно то, что программа выводит все данные в часовом поясе пользователя. Дополнительно Microsoft Soccer Scoreboard дает возможность читать RSS по любому каналу новостей.

Скачать программу для Windows XP на русском языке можно отсюда, размер 3,5 Мб. Стоит отметить, что для загрузки программы необходима проверка ОС на предмет того, не является ли Windows пиратской.

Оцените новость:
  • 1 оценка