27 июня 2006, 13:32

Говори легко

Beeline расширяет линейку предоплаченных тарифных планов и вводит тариф «Говори легко», который предлагает единую стоимость звонков по Украине на все сети операторов фиксированной и мобильной связи.

С сегодняшнего дня абоненты могут «говорить легко» - без абонплаты, без платы за соединение, без лишних цифр.   Beeline предложил пакет предоплаченных услуг, в котором любые исходящие звонки по Украине тарифицируются по единой стоимости: 0,70 грн/минута!

Абоненты тарифного пакета «Говори легко» могут также воспользоваться услугой «Любимый номер», которая позволяет общаться с избранным абонентом Beeline по специальному низкому тарифу. Приятным бонусом для абонентов, которые подключатся до 31 августа этого года, стала нулевая стоимость звонков на «Любимый номер».

Традиционными преимуществами тарифа являются отсутствие абонентской платы, платы за соединение, льготные тарифы на звонки на сеть Beeline в России и CAMEL-роуминг в России.

Как прокомментировал директор по маркетингу ЗАО «УРС» Антон Володькин, «Мы предложили абонентам простой и выгодный тариф без лишних цифр, который позволяет звонить на все номера в Украине, включая мобильных операторов, по единой стоимости – 0,70 грн/минута. Теперь нет необходимости держать в голове параметры различных тарифных планов, чтобы выбрать наиболее экономный. «Говори легко» - это сбалансированный тарифный план, в котором все звонки по Украине тарифицируются по 0,70 грн. минута, без платы за соединение. Выгодным дополнением тарифа стало наличие услуги «Любимый номер» со специальным нулевым тарифом до конца лета».

Приобрести стартовый комплект «Говори легко» можно в дилерской сети Beeline на территории всей Украины. Стоимость стартового комплекта составляет 25 грн. с 25 грн. на счете. Также предусмотрена возможность перехода существующих абонентов Beeline, в том числе и контрактных, на тарифный план «Говори легко». Заказать переход можно с помощью голосового меню, стоимость перехода – 10 грн.

«Мы вводим тарифные планы, в зависимости от потребности рынка, идя навстречу пожеланиям наших пользователей. Более 300 тысяч жителей Украины уже оценили наш тарифный план «Простые вещи», главной особенностью которого является принцип льготной тарификации внутри «Своего региона».  Теперь мы запускам тариф «Говори легко», который выгодно дополнит нашу линейку предоплаченных тарифов, предложив единую стоимость звонков на все сети в Украине.  Мы надеемся, новые и существующие абоненты также оценят легкость и удобство нового тарифного предложения »,– отметил коммерческий директор ЗАО «УРС» Евгений Малиновский.

На сегодняшний день Beeline предлагает два предоплаченных пакета - «Простые вещи» и «Говори легко», а также контрактный тариф «Сладкая жизнь». Абоненты Beeline могут свободно изменять свой тарифный план и мигрировать в различные тарифные пакеты, с сохранением номера телефона.

Оцените новость:
  • 2 оценки