7 ноября 2006, 9:10

Говори еще легче

Абоненты "Beeline", подключенные к тарифному плану "Говори легко", могут звонить на все номера фиксированных и мобильных сетей Украины и России  по  тарифу 0,70 грн/минута.

"Говори легко" - тарифный план предоплаченных услуг,  который предложил абонентам Beeline единую стоимость звонков на все телефоны в стране. С 6 ноября Beeline снижает для этих абонентов стоимость звонков в Россию в 6,5 раз и приравнивает ее к стоимости звонков по Украине.

Впервые в Украине Beeline предлагает выгодный тариф для международного общения, который предлагает не только выгодную стоимость звонков, но и возможности для льготного роуминга на территории России.

Еще одним приятным сюрпризом для абонентов "Говори легко" стала возможность подключения до 5 "Любимых номеров". При звонках на "Любимый номер" абонент оплачивает стоимость лишь первой минуты в размере  0,07 грн., последующее общение – бесплатно. Установка или изменение  первых 5 номеров также предоставляется  бесплатно.

Традиционными преимуществами тарифных планов "Beeline" является отсутствие платы за соединение, льготные тарифы на международные звонки и международный роуминг в России, качественная связь и широкий набор дополнительных услуг.

Как прокомментировал зам. Генерального директора "Beeline" по коммерческим вопросам Евгений Малиновский,   "Beeline" - первый оператор, уравнявший стоимость "домашних" и международных звонков. Еще в июне мы предложили абонентам простые и выгодные тарифные условия, которые позволяют общаться с абонентами фиксированных и мобильных сетей в Украине по единой стоимости – 0,70 грн/минута. С сегодняшнего дня наши абоненты могут общаться по тарифу 0,70 коп с абонентами любого оператора России. "Говори легко" - это сбалансированный тарифный план, без абонплаты, без лишних цифр, без платы за соединение».

Приобрести стартовый комплект "Говори легко" можно в эксклюзивных салонах, собственных офисах продаж "Beeline" и в дилерской сети на территории всей Украины. Стоимость стартового комплекта составляет 10 грн. с 10 грн. на счете.

На сегодняшний день Beeline предлагает абонентам предоплаченные пакеты - "Простые вещи", "Говори легко", "Говорун", а также контрактный тариф "Сладкая жизнь" и линейку корпоративных тарифных планов.

Оцените новость:
  • 5 оценок