5 марта 2008, 16:33

Beeline вводит "Донецкий безлимит"

Beeline Оператор мобильной сотовой связи «Beeline» объявляет о запуске нового тарифного предложения, ориентированного на жителей Донецкой области.

Новый тарифный план «Донецкий» позволит жителям области за фиксированную плату 5 гривен в месяц совершать неограниченное количество звонков на все направления в Украине. Общение с абонентами Beeline в новом тарифном плане полностью безлимитно, а выгодно звонить на сети других операторов можно за счет специальных бонусов, которые начисляются за входящую связь.

За каждую минуту звонка, поступившего из других сетей, на мобильный счет абонента тарифного плана «Донецкий» начисляется 40 копеек, что позволяет совершать исходящие звонки без ограничений на любые направления в Украине. При отсутствии или исчерпании бонусов за входящую связь, стоимость исходящих звонков на номера фиксированных и мобильных сетей в Украине 0,8 грн за минуту. Средства бонусного счета также используются для оплаты дополнительных услуг сотовой связи, таких как SMS, мультимедийные сообщения, мобильный интернет/GPRS. Это позволяет абонентам не только выгодно звонить на любые направления, но и выгодно общаться любыми способами мобильной связи.

Стоимость международных звонков в Россию на любые номера остается такой же доступной, как и в большинстве других тарифных планах Beeline, всего 60 копеек за минуту. Плата за установление соединений в новом тарифном предложении отсутствует.

Как отметил и.о. Генерального директора ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ «Beeline») Евгений Малиновский, «наша компания активно использует целевой маркетинг, делая адресные предложения для различных потребительских сегментов, и регионов. Уникальное предложение для Донецкого региона позволит всем жителям области пользоваться качественными услугами «Beeline». При выводе предложения была значительно увеличена емкость сети и расширена территория радиопокрытия. Технические ресурсы «Beeline» позволяют нам делать беспрецедентно выгодные предложения для жителей региона без ущерба качеству связи».

В настоящее время в Донецкой области сеть мобильной связи «Beeline» охватывает 70% населённой территории, где проживает свыше трёх миллионов человек.

Оцените новость:
  • 18 оценок