3 октября 2007, 17:36

Донецкое отделение Beeline приняло нового коммерческого директора

Оператор сотовой мобильной связи Beeline объявляет о новом назначении руководителя коммерческой дирекции регионального филиала.

В сентябре пост коммерческого директора Донецкого филиала занял Эдуард Егоров, работавший до этого заместителем директора по коммерческим вопросам Луганского отделения Донецкого филиала ЗАО "Украинские радиосистемы".

Эдуард Егоров будет отвечать за решение вопросов, связанных с организацией продаж услуг Beeline в регионе, организацию и расширение дилерской сети, проведение маркетинговых и PR-акций.

"Расширение присутствия Beeline в Донецком регионе — одна из наших приоритетных задач. Мы рады, что это направление  возглавил менеджер, который знает не только специфику отрасли, но и специфику региона. Эдуард Егоров прошел путь от эксперта по работе с абонентами до коммерческого директора филиала. Надеемся, что его профессионализм, настойчивость в достижении целей и ответственное отношение к работе будут способствовать дальнейшему развитию Beeline в Донецкой и Луганской области", — прокомментировал зам. Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

Оцените новость:
  • 5 оценок