27 июля 2006, 16:36

Ктулху пробудится в полночь 28 июля

На сайте "Ктулху Фтагн!" идет обратный отсчет времени, оставшегося до пробуждения Ктулху, которое, как утверждают авторы сайта, должно состояться в полночь 28 июля 2006 года. Cоздатели сайта интересуются мнением о пробуждении Ктулху у всех пользователей сети, утверждают, что спасти мир уже невозможно, и предлагают отправить SMS на номер 4242 с текстом "I WANT TO LIVE!". В замен пользователи получат картинку с изображением Ктулху на свой "могильнег", передает Lenta.

На сайте приводятся постеры с изображением Ктулху, а также "избранные цитаты про повелителя", в том числе и высказывание Владимира Путина: "Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы".

Напомним, что в ходе интернет-конференции с Владимиром Путиным мнением о предстоящем пробуждении Ктулху интересовалось огромное число интернет-пользователей, отдавших за этот вопрос президенту более 16 тысяч голосов на сайте Яндекса. В результате этот вопрос занял третью строчку популярности, но не был задан президенту в ходе интернет-конференции. Путин ответил на него после окончания прямой трансляции

Оцените новость:
  • 1 оценка