31 августа 2006, 17:21

С сентября UMC введет "народный" тариф

Оператор мобильной связи UMC поддержал общественную инициативу "Davi Tarif", направленную на улучшение тарифов мобильной связи.

На минувшей неделе представители общественной инициативы "Davi Tarif" встретились с директором по маркетингу UMC Ваcилем Лацаничем и рабочей группой, отвечающей за разработку новых тарифов. В результате встречи, участники приняли решение о сотрудничестве: UMC предложила представителям "Davi Tarif" разработать рекомендации для новых тарифов оператора. Полученные рекомендации легли в основу предложений, запланированных на осень этого года для абонентов частного сегмента.

Кроме этого, UMC предоставила группе информационную поддержку, разрешив разместить на пустующих билбордах компании баннеры общественной инициативы, сообщает Мабила.

"Люди из "Davi Tarif" обратились к нам очень своевременно, когда UMC разрабатывала акционные предложения на осень. Мы приняли решение учесть пожелания, высказанные инициативной группой. Результат этой работы - новый тариф, который не имеет аналогов на нашем рынке - мы обнародуем уже 1 сентября," - говорит директор по маркетингу UMC Василь Лацанич.

Оператор планирует внедрить свое осеннее предложение с 4 сентября. "Поэтому советуем всем тем, кто планирует стать абонентом UMC, подождать еще несколько дней: акция будет очень интересной", - советует Василь Лацанич.

"Наша инициативная группа использовала возможности Интернет и вышла на улицы, в результате чего к нам присоединились тысячи абонентов сотовой связи. Только на улицах Киева мы собрали около 5 тысяч подписей. Мы обратились ко всем операторам, но пока откликнулась только UMC. Переговоры с одним из операторов - это наш первый успех", - говорит лидер общественной инициативы "Davi Tarif" Александр Зеленский.

"Davi Tarif" - частная инициатива, не связанная с политическими партиями и другими организациями. 22 августа несколько абонентов мобильной связи создали Интернет-сайт и направили обращение операторам с целью добиться пересмотра тарифной политики. Подробнее об инициативе можно узнать на сайте www.davitarif.ho.com.ua.

Оцените новость:
  • 4 оценки