29 сентября 2006, 17:24

Король умер, да здравствует король!

На этой неделе, а именно - 25 сентября музыкальный портал mp3spy.ru снова заработал. По сообщению администрации сайта, основной процесс реорганизации и административных преобразований закончился.

При закрытии и в процессе проведения реконструкционных и учетных работ "ни один кролик не пострадал". Все пользовательские аккаунты сохранены, сайт продолжил работу в обычном режиме. В торговые сети вернулись платежные карты mp3spy.

Обновленный портал mp3spy.ru намерен сохранить свою лояльную аудиторию. Будут развиваться взаимоотношения с клубами и развлекательными заведениями, в которых уже намечено проведение акций и розыгрышей. Возобновляются все взаимоотношения с партнерами ресурса, которых насчитывается свыше семидесяти.
 
Одним из нововведений в рамках программы лояльности станет Клуб Mp3spy.ru, в рамках которого пользователям будет предоставлена расширенная фонотека с дополнительными сервисами.
Дизайн сайта, основной функционал и принципы устройства каталога не изменились. В качестве оплаты mp3spy.ru все так же принимает "Музыкальную Карту", банковские карты и электронные платежи.

Напомним, что с 1 сентября сайт mp3spy.ru был закрыт на реконструкцию и учет.

Оцените новость:
  • 2 оценки