6 октября 2006, 16:56

Ultrasone предлагает "лучшие в мире наушники" за $1500

Ultrasone, заявляющая себя "лидирующим мировым производителем наушников", выпустила очередное обновление линейки high-end продукции – наушники Edition 9. Иначе, как "лучшие в мире наушники" компания свой продукт именовать не желает. Как минимум, Edition 9 может претендовать на звание "самые дорогие в мире наушники", так как за них просят $1500 – стоимость полного Hi-Fi звукового тракта начального уровня. Диффузоры наушников изготовлены из титанового сплава, а внешние металлические поверхности выкрашены в чёрный цвет и хромированы. Амбушюры и  ободок наушников отделаны кожей эфиопской овцы, что делает их использование особенно комфортным. Комплект поставки включает металлический кейс для хранения.

Технология S-Logic, применяемая в наушниках Edition 9, создаёт комбинацию окружающего звука и уменьшенного уровня звукового давления (что уменьшает усталость от работы в наушниках). УЗД наушников в среднем меньше на 40%, чем у аналогов - кроме того, Ultrasone гарантирует практически полное отсутствие электромагнитного воздействия на слушателя, передает TECHlabs. Технические характеристики  Edition 9 выглядят следующим образом:

    * Тип: закрытые наушники динамического типа:
    * частотный диапазон 8 Гц – 35 кГц;
    * 40 мм диффузоры из титана с майларовой подложкой;
    * сопротивление 30 Ом;
    * УЗД 96 дб;
    * давление дужки наушников 5.2 Н;
    * вес 310 г;
    * длина кабеля 3м;
    * 6.3 мм позолоченный штекер

Всем желающим узнать больше об Ultrasone Edition 9 или заказать их мы рекомендуем обратиться по адресу brianmetcalf@maxborgesagency.com.

Оцените новость:
  • 23 оценки