10 октября 2006, 10:46

Сто тысячный абонент

Количество абонентов "Beeline" на территории Львовского филиала превысило 100 000. Это уже четвертый филиал, достигший за полгода подобного результата. Ранее стотысячные абоненты были зарегистрированы в  Днепропетровском и Харьковском филиалах. А в Киевском филиале количество  подключенных абонентов "Beeline" превысило  200 тысяч.

Стотысячным абонентом "Beeline" во Львовском филиале стала 22-летняя студентка местного национального университета имени Ивана Франко Наталья Дьячук. Она учится на юридическом факультете, по специальности "Адвокатура".

Наталья получила в подарок от "Beeline" мобильный телефон и сертификат стотысячного абонента.
"Мы поздравляем нашего успешного абонента, который только что подключился и сразу получил в подарок телефон. Наша компания желает, чтобы и в дальнейшем Вас сопровождал успех и много новых сюрпризов", - сказал директор филиала "Beeline" в г. Львов Виктор Костецкий во время награждения стотысячного абонента.

"Такого успеха еще не было в моей жизни. Теперь я навсегда останусь с "Beeline", который является лучшим мобильным оператором в Украине. Я выбрала стартовый пакет "Простые вещи"  прежде всего, потому, что могу дешево звонить  на мобильные телефоны в сети, и пользоваться SMS по 2 копейки, без ограничений. Это то, что надо студенту", - отметила Наталья Дьячук, получив свой подарок.

В ближайшее время подключение стотысячного абонента также ожидается в филиале "Beeline" в г.Одесса.

Оцените новость:
  • 2 оценки