2 июля 2008, 13:55

Львовское СБУ подключилось к Beeline

Между Львовским филиалом «Beeline» и Управлением Службы Безопасности Украины во Львовской области был подписан контракт на подключение 160 корпоративных линий для сотрудников Управления.

Выбор оператора проводился на основе сравнения качества услуг связи на територии покрытия и дополнительных возможностей для создания и управления единой сетью корпоративной связи. «Beeline» предложил оптимальные условия для сотрудничества.

С учетом специфики деятельности корпоративного клиента, «Beeline» предложил выгодные тарифы для общения в закрытых абонентских группах, и специальные условия для звонков на все сети мобильной связи в Украине. «Beeline» также предоставил новому корпоративному клиенту услугу «Семья и друзья», которая позволяет близким и родным сотрудников Управления общаться между собой на выгодных условиях.

«Мы рады стать поставщиком услуг мобильной связи для организации, которая обеспечивает защиту интересов государства и общества. Мы видим наше задание не только в предоставлении Службе Безопасности услуг связи на выгодных условиях, но и в оперативном реагировании на любые запросы нашего клиента. С учетом важности задач, которые решает СБУ, считаю, что залогом долгосрочного партнерства станет внедрение решений, которые направлены на повышение мобильности сотрудников и предоставление им возможности всегда оставаться на связи» — прокомментировал Виктор Костецкий, директор Львовского филиала «Beeline».

По словам руководителя пресс-службы СБУ во Львовской области Владимира Кривошеи, основным критерием при выборе оператора Службой Безопасности Украины является надежность связи и возможность получения многочисленных дополнительных услуг. «На сегодня «Beeline» в полной мере отвечает нашим требованиям, поэтому мы остановили свой выбор именно на этом операторе связи» — отмечает Владимир Кривошея.

Оцените новость:
  • 2 оценки