14 ноября 2006, 14:39

От подарка не убежишь

Стильные вязаные вещи в фирменных цветах "Beeline" могут получить абоненты, став участниками акции "От подарка не убежишь". Акция стартует с сегодняшнего числа во всех городах, где действует сеть "Beeline",  и продлится до 15 января 2007 года.

С наступлением зимних холодов компания предлагает подключение к сотовой сети с приятным бонусом-сувениром, который согреет и поднимет настроение. Согласно условиям акции, приобретая стартовый пакет "Говори легко" или "Простые вещи" за 25 грн,  абонент получает в подарок полосатую шапочку, шарф или варежки. Наименование сувенира указано на специальной наклейке на упаковке стартового комплекта. Вся сумма, уплаченная при подключении, полностью зачисляется на счет абонента для мобильного общения.

"Beeline" заботится не только о том, чтобы абоненты получали качественные и современные услуги и конкурентоспособные тарифы. В период акции новый пользователь сети сможет получить приятный сувенир, который пригодится в холодную зимнюю погоду. Поэтому в преддверии новогодних праздников "Beeline" делает всем полезные подарки, которые вполне соответствуют девизу компании — "Живи на яркой стороне!" — сказал Антон Володькин, директор по маркетингу компании "Beeline".

Не дайте себе замёрзнуть этой зимой — общайтесь больше с "Beeline"! В тарифе "Простые вещи» стоимость минуты разговора внутри сети — всего 2 копейки, а в тарифе "Говори легко" вы получаете единый тариф 0,70 грн/минута на две страны и целых 5 "Любимых номеров", с которыми вы можете разговаривать бесплатно уже со второй минуты.

Оцените новость:
  • 3 оценки