25 декабря 2006, 14:05

Mazda Roadster выпустили серию Blaze Edition

Mazda Motor Corporation сообщила о выпуске специальной серии знаменитого кабриолета Mazda Roadster, получившей название Blaze Edition. В пятницу начались продажи варианта с мягкой складной крышей, а версия с жесткой крышей, управляемой электроприводом, появится в апреле 2007 года. Mazda Roadster Blaze Edition отличается от серийных автомобилей двумя эксклюзивными цветами кузова - винно-красным и темно-зеленым, а также контрастной отделкой салона из бежевой и черной кожи. Блеска новинке придает обилие хромированных деталей и кованые 17-дюймовые легкосплавные диски, передает Autonews.

Кабриолет Blaze Edition будет доступен покупателям в двух версиях - с механической или автоматической шестиступенчатой КПП. При этом двигатель предлагается всего один - 2,0-литровый DOHC.

Mazda Roadster Blaze Edition будет продаваться исключительно в Японии. Стоимость кабриолета с мягкой крышей и механической коробкой передач составит 23 923 доллара, а самого дорогого варианта - с жесткой крышей и "автоматом" - 26 412 долларов.

Оцените новость:
  • 6 оценок