15 января 2007, 11:00

Samsung и Google объединяют усилия

Сотрудничество двух компаний обеспечит владельцам новых телефонов Samsung удобный и быстрый доступ к Google Search, Google Maps и обновленной Gmail.

Компании Samsung и Google Inc. объявили о сотрудничестве, благодаря которому пользователи по всему миру смогут  получать быстрый и удобный доступ к продуктам и сервисам Google прямо со своих сотовых телефонов Samsung.

Мобильные телефоны Samsung с предустановленными приложениями Google позволят искать информацию в Интернете, пользоваться интерактивными картами и электронной почтой буквально на ходу. Таким образом, комбинация сервисов Google и инновационных сотовых терминалов Samsung предоставит пользователям отличную возможность ощутить широкие возможности мобильного Интернета без особых усилий с их стороны.

Начиная с текущего года, ряд моделей телефонов Samsung будет поставляться с предустановленной поддержкой продуктов и сервисов Google, включая:

• Google Search: в меню приложений телефона будет интегрирован значок Google для доступа к веб-поиску одним нажатием клавиши.
• Google Maps для мобильных устройств – приложение, позволяющее просматривать на экране карты и спутниковые фото, находить объекты на местности и получать подсказки при определении маршрута движения.
• Gmail для мобильных устройств – новое приложение, которое сделает работу с электронной почтой на мобильных телефонах более комфортной и функциональной.

Оцените новость:
  • 3 оценки