8 февраля 2007, 14:00

Лечим зубы с помощью телефона

Когда болит зуб, долго думать, а тем более искать, к кому пойти – не очень хорошая идея. Поэтому лучше, если адрес дантиста допустимо определить как можно быстрее. С этой целью можно позвонить знакомым или закопаться с головой в справочники, а можно просто использовать свой мобильный телефон, пишет Mobiset .

Сервис, который предоставляется японцам их сотовыми операторами стоит всего 5 долларов в месяц и называется "Let’s go to the dentist!", что можно перевести, как "А не сходить ли нам к дантисту!". В сервисе отсутствует лишняя информация типа "Чистите зубы два раза в день!", появляющаяся перед списком адресов.

Это совершенно правильно, поскольку в трудную минуту совсем не до морали. Среди адресов можно моментально определить тот, который ближе всего по предложенной в рамках всё того же сервиса карте. Но это далеко не всё.

Сервис "Let’s go to the dentist!" даёт подробную информацию и о том, в каких клиниках или даже частных кабинетах на данный критический момент существуют свободные часы для приёма. Узнав и это, можно тут же помчаться быстрее ветра к врачу, будучи абсолютно уверенным, что у него нет ни малейшего предлога отказать вам в помощи.

Оцените новость:
  • 2 оценки