12 февраля 2007, 12:07

Время расширять горизонты c Philips!

Сегодня практически каждый домашний пользователь компьютера использует компьютер для развлечений и компьютерных игр, просмотра видео и фотографий. Широкоформатные мониторы улучшают просмотр мультимедиа-материалов и позволяют получить больше удовольствия в компьютерных играх. Новые широкоформатные мониторы Philips 190CW7 и 200XW7 – идеальный выбор для тех, кто хочет использовать все мультимедиа-возможности своего компьютера.

Монитор Philips 190CW7 – окно в мир развлечений, а также продуктивной работы или учебы дома. Он сочетает в себе быстрое время отклика 5 мс для безупречного воспроизведения видео и игр, двойной видеовход для цифрового (DVI) и аналогового (D-Sub) подключения, а также легкое управление настройками яркости и контраста.

Монитор Philips 200XW7 – отличный выбор для продуктивной работы дома, современных игр и видеофильмов. Он обеспечивает  время отклика 8 мс, удобную регулировку высоты и угла наклона благодаря подставке Super Ergo Base, USB-порт на передней панели для удобного подключения периферийных устройств.

Оцените новость:
  • 2 оценки