5 марта 2007, 9:29

Google выбирает Plantronics

Компания ITKOM сообщает о том, что компания Google провела тестирование  множества мультимедийных гарнитур различных производителей с программой  Google Talk. В результате предпочтение было отдано продукции компании Plantronics.

Бытует мнение, что слова стоят дешево. Google считает, что они должны быть еще и бесплатными. Google Talk позволяет звонить и отправлять мгновенные сообщения знакомым бесплатно – в любое время, в любую точку мира. Использовать Google Talk можно как с электронной почтой, так и с сотовым телефоном. Удобство сервиса состоит в том, что все контакты Gmail-абонента предварительно загружаются в Google Talk, поэтому позвонить или написать знакомому можно одним нажатием кнопки мыши.

Разработчики Google Talk рекомендуют использовать мультимедийные гарнитуры Plantronics для работы со своей программой. Гарнитуры Plantronics были признаны лучшими в соотношении цена-качество. Важнейшей их особенностью является наличие системы шумоподавления, которая значительно снижает фоновые шумы при разговоре.

Превосходное качество мультимедийных гарнитур Plantronics уже было отмечено компанией Skype Technologies, заключившей долгосрочное партнерство с Plantronics.

Вслед за Skype, компания Google подтвердила высокое качество продукции Plantronics, отметив своим логотипом 3 мультимедийные гарнитуры Plantronics, среди которых .Audio 330 и .Audio 310.

Оцените новость:
  • 0 оценок