22 мая 2007, 17:19

Philips создала наушники специально для Nokia

Philips представила новую серию наушников, созданных специально для Nokia XpressMusic. Наушники Philips обеспечивают высочайшее качество мультимедийных  развлечений для растущего ассортимента музыкальных устройств Nokia, в который входит недавно выпущенный смартфон третьего поколения Nokia 5700 XpressMusic.

Новая серия наушников дает возможность выбора стиля ношения - в нее входят складные наушники SHH9501 с комфортным мягким оголовьем, наушники-вкладыши SHH9201, наушники SHH3201 с фиксацией на шее и SHH3911 с фиксацией на ушах. Все наушники имеют акустический дизайн и высококачественные динамики, гарантирующие лучшие в своем классе аудиохарактеристики. Они идеально соответствуют форме ушей, обеспечивая комфорт даже при долгом ношении.

Все четыре модели наушников поставляются с метровым кабелем-удлинителем, позволяющим использовать их с MP3-плеером и телефонами со встроенным 3,5-мм разъемом или коротким 3,5-мм адаптером (например, Nokia 5300 XpressMusic или Nokia 5200), сообщает прресс-служба Philips.

Оцените новость:
  • 3 оценки