23 мая 2007, 13:47

Fujitsu открыла в Киеве официальное представительство

Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию представительства Fujitsu Siemens Computers в Украине.Компания активно работает на рынке Украины с момента своего создания в 1999 г. За эти годы были реализованы  крупные проекты в различных областях, как в государственном секторе, так и в промышленности, образовании, крупных банках, торговле.

В прошлом году, говоря об основных направлениях развития Fujitsu Siemens Computers в Украине, в качестве приоритетов Бернт Бишоф  выделил открытие официального представительства, существенное увеличение количества сотрудников. Планировалось  активизировать сотрудничество с партнерами и корпоративными реселлерами, инвестировать в развитие партнерской сети и в поддержку корпоративных проектов как в крупном, государственном и частном, так и малом и среднем бизнесе.

Официальное представительство Fujitsu Siemens Computers  отвечает за развитие бизнеса компании в Украине, Молдове и Республике Беларусь. Сейчас  в штате компании уже 6 сторудников, в ближайшее время их количество увеличится до 8 человек.

У Fujitsu Siemens Computers 4 дистрибутора в Украине, 1 – в Беларуси и 1 в Молдове. 28  сервисных центров в 19 ключевых регионах Украины обеспечивают сервисную поддержку. Специальную клубную программу поддерживают 152 партнера второго уровня, сообщает СyberSecurity.ru.

Оцените новость:
  • 2 оценки