15 августа 2007, 11:12

"Евросеть" заключила договор с оператором мобильной связи СDMA-UKRAINE

Благодаря этому договору теперь подключиться к сети оператора можно в любом из салонов "Евросеть" в Киеве. Согласно официальной информации договор подписан на 1 год, но с возможностью продления последнего.

Как рассказала начальник отдела по работе с операторами Филиала "Восточная Европа" компании "Евросеть" Оксаны Балаевой, контракт заключен с учетом перспективы развития рынка услуг связи. В отличие от связи стандарта GSM, которая уже пережила пик подключений, в 2007-2010 годах число новых пользователей связи стандарта CDMA будет только расти.

"Тем не менее, задача нашей компании - донести до конечного потребителя все виды услуг, которые предлагает рынок, и то, что интересно покупателю", – отметила Оксана Балаева. – "Евросеть" является мультибрендовой компанией, работающей со всеми украинскими операторами сотовой связи и многими Интернет-провайдерами. Подписание контракта с компанией CDMA-UKRAINE позволит предложить нашим покупателям возможность выбора операторов, работающим в стандарте CDMA".

По информации оператора, каждый абонент получает прямой мобильный номер, на который можно звонить как на стационарный городской телефон. Звонок внутри на городской телефон и внутри сети обходится всего в 0,01-0,06 грн./мин, полностью отсутствует плата за соединение. В услугах связи ТМ CDMA-UKRAINE скоростной мобильный Интернет по доступным ценам - 0,09-0,48 грн. за Мб.

До конца 2007 года CDMA-UKRAINE планирует расширить свою географическую представленность в Украине. После чего услуги связи оператора будут доступны во всех салонах компании "Евросеть" разных регионов, покрытых сетью CDMA-UKRAINE.

Оцените новость:
  • 2 оценки