30 августа 2007, 16:02

"Инфо300" будет развивать мобильные сервисы вместе с PEOPLEnet

С августа компания "Информационные коммуникации", представляющая на рынке информационных контент-услуг информационно-сервисную службу "Инфо300" начала сотрудничество с первым мобильным оператором связи третьего поколения PEOPLEnet .

В рамках договора клиенты PEOPLEnet смогут воспользоваться  всем спектром услуг информационно-сервисной службы.

"Сотрудничество с "Инфо300"   очередной этап в развитии мобильных сервисов PEOPLEnet. Оператор уже представил ряд голосовых и контент услуг ("Город на связи", Мобильный портал, Онлайн ICQ, Интернет-портал www.i.ua, Система самообслуживания клиентов, M-Banking, другие), продолжает работать над новыми предложениями, такими как мобильное ТВ и видеонаблюдение. В развитии мобильных сервисов PEOPLEnet активно работает с контент-провайдерами и различными Интернет ресурсами, приглашает к сотрудничеству все ТВ каналы и радиостанции", - сообщается в официальном пресс-релизе компании по случаю подписания договора.

По словам, Оксаны Крюк директора "Информационных коммуникаций", подписание договора с первым украинским национальным оператором телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet стало следующим значительным шагом в развитии бренда "Инфо300".

 

Оцените новость:
  • 2 оценки