11 октября 2007, 17:59

XEROX представила универсальное решение для печати переменных данных

Компания XEROX анонсировала начало продаж нового программного обеспечения Xerox XMPie uDirect, позволяющего упростить подготовку и реализацию прямых персонализированных и индивидуализированных маркетинговых кампаний, сочетающих несколько каналов мультимедиа.

"Модули XEROX XMPie uDirect Standard и Professional расширяют существующие границы дизайна печатных материалов, предоставляя возможность добавления персональных данных в обычные изображения, что делает их визуально более привлекательными для потребителя" - говорит Сергей Базыленко, руководитель аналитической группы компании "Ксерокс Украина".

uDirect Standard и uDirect Professional могут быть установлены на рабочих станциях с операционными системами как Macintosh, так и Windows, тогда как аналогичные программы зачастую поддерживают только одну из двух платформ, тем самым, ограничивая выбор и возможности пользователя.

Новый продукт Xerox XMPie uDirect пополнит продуктовую линейку XEROX серией эффективных средств программного обеспечения, отвечающих быстро растущим требованиям к средствам персонализации данных на рынке коммерческой печати, информационно-вычислительных и сервисных центров и внутрифирменных типографий.

Оцените новость:
  • 2 оценки