13 ноября 2007, 17:22

Cisco организовывает в Киеве конференцию "Бизнес без опасности"

30 ноября, в Международный день безопасности, Cisco проведет в Киеве конференцию "Бизнес без опасности", посвященную вопросам защиты информации.

Мероприятие, рассчитанное на самый широкий круг слушателей, пройдет в два потока, ориентированных на деловую и техническую аудиторию.

Чтобы максимально учесть интересы участников конференции, Cisco предлагает всем желающим принять участие в составлении программы  технического потока, выбрав 6 тем из 27.  Регистрация и голосование открыты здесь

Как сообщается, особое внимание будет уделено архитектуре информационной безопасности. Являясь неотъемлемой частью ИТ-архитектуры и архитектуры предприятия, она позволяет вывести информационную безопасность на качественно новый уровень и предоставить базу для совместной работы руководителей бизнес-подразделений, ИТ-менеджеров и экспертов по информационной безопасности. Фактически, архитектура безопасности позволяет построить предприятие, способное реагировать на все риски в реальном времени, не допуская негативного влияния на бизнес.

Вторая часть бизнес-потока конференции начнется с обсуждения стратегии информационной безопасности Cisco Self-Defending Network 3.0 – передовой линии корпоративной обороны, являющейся основой защиты всех данных, приложений и бизнес-процессов компании. Это важная составляющая стратегии управления операционными и информационными рисками, которая представляет собой комплексный, системный подход к решению проблемы информационной безопасности. При этом не следует забывать, что организация эффективной безопасности невозможна в отрыве от международного опыта и соответствующих технических наработок. Тому, как решения Cisco по обеспечению ИТ-безопасности соответствуют требованиям международных стандартов PCI DSS, ISO 17799, ITIL и CoBIT, будет посвящена заключительная часть бизнес-потока конференции.

Оцените новость:
  • 2 оценки