6 февраля 2008, 19:13

Cisco собирает конференцию по унифицированным коммуникациям

На мероприятии будут подробно рассмотрены различные аспекты внедрения и эксплуатации системы унифицированных коммуникаций Cisco

В рамках бизнес-потока с тремя докладами выступит Павел Теплов. Он расскажет о тенденциях развития бизнес-коммуникаций в целом, а также об опыте внедрения и интеграции унифицированных коммуникаций с бизнес-приложениями.

Владислав Радыш посвятит свое выступление унифицированным коммуникациям в сервисно-ориентированной сетевой архитектуре.

Владимир Илибман, системный инженер Cisco, поднимет тему безопасности как отличительной стороны системы унифицированных коммуникаций Cisco.

На техническом потоке системный инженер Cisco Игорь Сукайло  выступит с докладами о тенденциях развития унифицированных коммуникаций и интеграции системы унифицированных коммуникаций Cisco с решениями Microsoft и IBM, а также представит новые продукты и технологии в этой области. Кроме того, Владислав Радыш расскажет о программе поддержки сотрудников отделов связи при переходе к решениям нового поколения, а Владимир Илибман раскроет технические аспекты безопасности унифицированных коммуникаций.

Система унифицированных коммуникаций Cisco позволяет сотрудникам в режиме реального времени и именно тогда, когда это необходимо, общаться друг с другом и обмениваться информацией посредством мультимедийных каналов связи, таких как система видеотелефонии, аудио- и веб-конференции, система IP-телефонии, система обмена сообщениями голосовой и электронной почты, факсимильная связь и т. п. При этом эксплуатация всех перечисленных видов связи происходит в едином, унифицированном и естественном формате, не требующем дополнительного обучения сотрудников и развития у них специализированных навыков.

Оцените новость:
  • 2 оценки