27 августа 2008, 11:45

Cisco сотрудничает с HP в области глобальной доставки унифицированных коммуникаций

Cisco расширила сотрудничество с компанией HP в области доставки унифицированных коммуникаций Cisco заказчикам во всем мире.

Расширение сотрудничества включает в себя  инвестиции обеих компаний в обучение кадров, глобальный маркетинг и программы продаж.

HP поддерживает заказчиков на всех этапах доставки унифицированных коммуникаций от определения начальных пунктов реализации и выбора конкретных решений для конкретных деловых задач до внедрения, управления и поддержки интегрированных решений. Расширение сотрудничества Cisco и HP основывается на существующих  между ними отношениях стратегического партнерства в области поддержки глобальных заказчиков, таких как правительство штата Джохор в Малайзии,  система здравоохранения Heritage Valley в США и канадские компании Parts for Trucks и Electro Sonic. Недавно новый университет графства Бакингемпшир (Великобритания) также поручил компании HP установить решение Cisco для унифицированных коммуникаций.

HP поддерживает отношения глобального стратегического сотрудничества с компаниями Cisco и Microsoft.  HP имеет богатый опыт внедрения унифицированных коммуникаций с технологиями обеих компаний. Таким образом, HP можно считать лучшим партнером для заказчиков, желающих интегрировать унифицированные коммуникации Cisco и Microsoft для решения специфических задач своего бизнеса.

Оцените новость:
  • 2 оценки