13 декабря 2007, 11:27

Toshiba открывает новый центр разработок программного обеспечения в Ханое

Компания Toshiba совместно с Технологическим Институтом Национального Университета Вьетнама, объявила о создании нового центра по разработке платформенных технологий для встраиваемого программного обеспечения совместно.

На базе "Центра программного обеспечения Toshiba-Coltech" Toshiba и Coltech будут совместно заниматься исследованиями и разработками в области платформенных технологий. В перспективе новый центр разработок должен стать площадкой для продвижения научно-исследовательских проектов Toshiba и Coltech, а также повысить профессиональный уровень вьетнамских разработчиков ПО.

"Центр программного обеспечения Toshiba-Coltech" будет находиться на территории Национального Университета Вьетнама в Ханое. Toshiba берет на себя финансовые расходы по первичному оборудованию нового центра и его эксплуатации, будет принимать участие в выборе тем для дальнейших исследований, назначать технических консультантов и оказывать технологическую поддержку при разработке встроенных систем и ПО, а также разрабатывать курсы обучения в области платформенных технологий. Coltech предоставит для технологической лаборатории помещение, а также персонал, ученых и студентов, которые займутся исследованиями и разработками.

Создавая долгосрочные партнерские отношения в различных областях, Toshiba планирует подобрать и обучить высококвалифицированных специалистов, поддержать исследования и разработки с помощью специальных программ, создать рабочие места в местных дочерних компаниях и тем самым открыть новые возможности для своей деятельности на развивающемся рынке Вьетнама.

Источник: ITNews

 

Оцените новость:
  • 1 оценка