27 декабря 2007, 12:14

Maxatek представляет портативный принтер Extech S2500

Вы часто бываете в командировках или ваша работа связана с постоянной необходимостью распечатывать талоны, чеки, рецепты и пр.? Представляем вашему вниманию серию ультракомпактных промышленных принтеров Extech S2500 series, созданных компанией Maxatek специально для удобной и мобильной печати. Весит устройство уже с установленными аккумуляторами и бумагой меньше килограма, так что не будет оттягивать вам плечо. Корпус устройства защищён от внешнего воздействия вставками из прочного эластомера, его даже можно (хотя мы вам это и не рекомендуем) ронять с небольшой высоты - ничего с принтером не случится, пишет сайт MobileDevice.

"Общение" принтера с компьютером происходит с помощью высокоскоростных беспроводных стандартов IrDA и Bluetooth. Поддерживаемые операционные системы - Windows 95, 98, 2000, XP, а также мобильные ОС Windows CE, Pocket PC, .NET, .NET CF, WM5 и Palm. Рабочая область печати невелика - 48 мм, однако, этого вполне хватит для распечатки, скажем, штрих-кодов или складских товарных бирок. Два литий-ионных аккумулятора (2200 мАч) обеспечат до пяти часов работы, в стационарном положении принтер Extech S2500 работает от сети.

Компания Maxatek предоставляет гарантию сроком на 12 месяцев, причем срок гарантийного обслуживания можно продлить до трех лет. Вместе с принтером Maxatec вы можете приобрести широкий выбор аксессуаров и расходных материалов от специального карандаша для очистки печатающих головок до кабелей, адаптеров и зарядных устройств. 
 

Оцените новость:
  • 1 оценка