22 января 2008, 11:09

Nokia анонсировала два новых бюджетных аппарата

Сегодня корпорация Nokia представила Nokia 2600 classic и Nokia 1209 – два аппарата с рядом полезных функций, в различных цветовых решениях и со сменными панелями, предназначенные в первую очередь для пользователей развивающихся стран.

Поставки Nokia 2600 classic начнутся в первом квартале 2008 года. Nokia 1209 поступит в продажу по всему миру в течение второго квартала 2008 года.

Ключевая новинка - Nokia 2600 classic, который можно персонализировать с помощью ярких сменных панелей Xpress-on и мелодий вызова в формате MP3. Яркий Nokia 2600 classic также имеет ряд развлекательных функций, например, FM-радио и VGA-камеру.

"Вопрос стоимости имеет большое значение при разработке устройств для развивающихся рынков, при этом покупатели этих рынков, судя по получаемым нами откликам, хотят иметь мобильные устройства, которые бы отвечали их личным потребностям, были представлены в различных цветовых решениях и обладали разнообразными развлекательными функциями, – рассказывает Алекс Ламбеек (Alex Lambeek), Вице-президент подразделения Nokia Entry Devices. – Nokia 2600 classic предлагает яркие цветовые решения и богатый набор функций по исключительно доступной цене. Как и все устройства Nokia, этот телефон отвечает требованиям качества и надежности бренда".


Вторая модель, представляемая сегодня – Nokia 1209 – имеет дополнительные функции управления затратами, что делает совместное пользование телефоном простым и удобным. Среди инноваций – функция Pre-paid Tracker (приложение, которое позволяет отслеживать стоимость вызовов) и опция создания нескольких телефонных книг, которая позволяет создавать до пяти личных списков контактов, содержащих в общей сложности до 200 телефонных номеров на одном устройстве. Nokia 1209, предназначенный для тех, кто приобретает телефон впервые, имеет интуитивно-понятный пользовательский интерфейс Nokia, защиту от пыли и поддержку 80 языков. Nokia 1209 также оснащен цельной клавиатурой, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Оцените новость:
  • 0 оценок