30 января 2008, 15:29

Гуру Web 2.0 расскажет в Киеве о проектировании пользовательского интерфейса

Известный гуру и идеолог Web 2.0, Аарон Маркус (Aaron Marcus) приедет в Киев с циклом лекций по проектированию удачного пользовательского интерфейса.

Aaron Marcus

15 февраля 2008 г. в Киеве Украинская Hi-Tech Инициатива совместно с центром профессионального образования в области юзабилити «edu)itonline» (Россия) проводит практический семинар «Разработка интерфейса, ориентированного на пользователя».

Автор и ведущий семинара - Аарон Маркус - признанный юзабилити-эксперт, получивший в 2000 году от ассоциации ICOGRADA титул «Мастер графического дизайна 20 века», человек, посвятивший 40 лет дизайну и юзабилити, основатель и президент компании «АМ+А», более 25 лет осуществляющей консалтинг и проектирование для Microsoft, Oracle, Adobe Systems, eBay, Nokia, Samsung, Hewlett-Packard, Siemens, и других.
Web 2.0 – это новая концепция он-лайн сервисов, которая дала новый импульс развитию Web. Проекты с Web 2.0, популярные среди зарубежных разработчиков, в последнее время стали актуальными и для Украины.

Семинар будет насыщен практическими занятиями и обсуждениями современных тенденций визуального дизайна сайтов и анализа пользователей.

Оцените новость:
  • 2 оценки