5 февраля 2008, 11:26

IBM купила Arsenal Digital Solutions

Вчера IBM объявила о завершении сделки по приобретению компании Arsenal Digital Solutions.

Эта частная компания, штаб-квартира которой расположена в городе Кэри (штат Северная Каролина), предлагает заказчикам обширный пакет программных решений для защиты данных в режиме "on-demand" ("по запросу").

Благодаря приобретению Arsenal корпорация IBM сможет предложить заказчикам во всем мире высококвалифицированные услуги по защите информации – в целях соответствия ужесточающимся требованиям к сохранению данных.

Обладая 40-летним опытом работы в сфере обеспечения непрерывности бизнеса и более чем 150 международными центрами BCRS по восстановлению данных, IBM накопила профессиональные знания в этой области с отраслевой спецификой, сформировала обширную клиентскую базу и разработала сервисы для исчерпывающего портфеля предложений. Интегрировав технологии Arsenal в свои решения, IBM становится ведущим поставщиком услуг защиты информации для компаний любого масштаба.

Приобретение Arsenal осуществляется в рамках стратегии IBM по объединению аппаратных средств, программного обеспечения и исследовательских ресурсов в многократно воспроизводимые стандартизованные сервисы, основанные на активах, которые могут быть использованы многочисленными клиентами для поддержки процесса преобразования бизнеса.

Оцените новость:
  • 2 оценки