24 марта 2008, 14:34

Pufferfish PufferSphere - необычный сферический дисплей

Еще полгода назад в Музее научной фантастики в Сиэтле появился сферический дисплей, на который проецировались отрывки из классических фантастических фильмов. Теперь же оказалось, что данная машина стала доступной для всех желающих ее приобрести. Все, что требуется – заказать ее и самостоятельно установить.

Изображения, появляющиеся на поверхности сферы, проецируются с устройства, расположенного в ее центре. Единственное, что нужно будет решить после ее установки – определиться с видеоконтентом, который будет выводиться на поверхность дисплея. Причем следует отметить, что темных пятен на дисплее не будет – вся поверхность в полной мере является рабочей.

Pufferfish PufferSphere, являясь, вероятно, самым уникальнейшим из всех дисплеев, может быть настроена для отображения любого видео. Конечно, не каждый изъявит желание приобрести себе такую и установить ее дома, однако данный факт также сыграет на руку ее уникальности. Приобрести Pufferfish PufferSphere можно на сайте разработчиков, пишет MobileDevice.

Оцените новость:
  • 0 оценок