10 апреля 2008, 10:04

ЖК-панель Full HD от Sony: 52 дюйма совершенства

Компания Sony представила на российском рынке профессиональную ЖК-панель высокой четкости (Full HD) GXD-L52H1. Новинка оснащена матрицей с разрешением 1920x1080 пикселей и диагональю в 52 дюйма.

Панель имеет сменную защитную ударопрочную панель из закаленного стекла, алюминиевую рамку с усиленной защитой на углах, заднюю крышку без отверстий, слот для дополнительных модулей. Корпус панели соответствует стандарту IP30. Монитор может продолжать работать даже при выходе из строя одной или нескольких ламп подсветки. Поддерживается мультимониторные конфигурации вплоть до матрицы 4x4. Возможна установка опциональных акустических систем с тыловым креплением. Поддерживаются режимы картинка в картинке и два изображения рядом. Срок службы панели не зависит от того в какой ориентации она работает — в портретной или ландшафтной.

Основные характеристики:

Яркость: 500 кд/м2
Контрастность: 800:1
Углы обзора: 178/178 градусов
Видеовходы: композитный, S-Video, компонентный/RGB (2xD-Sub), DVI и HDMI
Интерфейс управления: RJ45

Рекомендуемые сферы применения: информационные табло в аэропортах и вокзалах, реклама в местах продаж, отели, бары, рестораны, спортивные центры, переговорные комнаты, видеоконференции, студии вещания, центры видеонаблюдения, выставки, домашние кинотеатры и т.д., сообщает iXBT.

Оцените новость:
  • 3 оценки