17 мая 2008, 11:12

Новая модель линейки премиум телефонов от Fly: LX500

Meridian Group представила свою новую модель линейки премиум телефонов Fly LX500.

Как описывает производитель данную модель, у неё стройный, как у большинства  моделей  Fly, 12,9 мм корпус слайдера и выполнен из качественного пластика. Задняя крышка аппарата и навигационное колесо изготовлены из стали. Fly LX500 представлен в трех цветах: черный, титан и серебристый.

Fly LX500 снабжен ярким (TFT 262K цветов) 2,2 дюймовым экраном с разрешением 240x320 пикселей. Главное, что со слов компании выделяет  Fly LX500 среди классических слайдеров - это  эксклюзивная функция LED индикатора, который подсвечивает нижнюю грань флипа.  Мерцающая подсветка может оповещать о входящих и  пропущенных звонках, принятых сообщениях и действиях флипа. Можно выбирать более чем из 10 готовых вариантов подсветки или создать уникальный режим, используя настройки типа и скорости мигания.


 
В арсенале нового слайдера Fly LX500 функционал, который покажется достаточным даже заядлому технократу. Встроенная 3.2 МП камера с цифровым зумом и автофокусом, возможность съемки видео в форматах MPEG4 и 3GP(H.263), аудио и видео плеер, FM – радио с возможностью записи по расписанию, фоторедактор, электронная книга и ТВ-выход для подключения к широкому экрану.

Среди аудио функций аппарата: 64 голосная полифония, возможность загрузки мелодий с ПК и из Интернета, редактор мелодий и возможность воспроизведения большинства аудиоформатов -MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3.

Как утверждает производитель, в режиме разговора Fly LX500 работает 4 часа, а в режиме ожидания до 170 часов. Вне зависимости от Вашего режима дня, литий-ионной батареи мощностью 700 mAh  хватит  на рабочие звонки, воспроизведение музыки или  на Java игры (Java MIDP2.0 / CLDC1.1).

Кроме того, Fly LX500 имеет встроенный фоторедактор и  поддержку MMS и EMS сообщений, пишет mobile-review.com


 

Оцените новость:
  • 5 оценок