9 июня 2008, 17:30

Fly LX 500 – новый телефон одноименного бренда

Линейка мобильных телефонов премиум-класса Fly пополнилась ещё одной новинкой. Fly LX 500 – стильная и функциональная модель, созданная для тех, кто живёт по ту сторону стереотипов.

Модель Fly LX500 представлена в форм-факторе слайдера. Стройный корпус толщиной 12,9 мм выполнен из качественного пластика, а задняя крышка аппарата и навигационное колесико изготовлены из высококачественной стали. Приятный на ощупь и легкий в обращении, Fly LX500 представлен в трёх цветовых вариантах: черный, титан, серебристый.

В слайдере представлена функция LED индикатора, который подсвечивает нижний край корпуса. Мерцающий огонек оповещает о входящих и пропущенных звонках, принятых сообщениях. Предусмотрено 9 готовых вариантов подсветки.

Однако владельцу телефона наверняка захочется использовать возможность создания своего уникального режима с помощью настроек типа и скорости мигания. Разноцветные огни на нижней части корпуса будут приятно радовать глаз и поднимать настроение.
Телефон оснащён всеми необходимыми функциями как для работы, так и для развлечений. Встроенная 3,2-мегапиксельная камера с цифровым зумом и автофокусом снимает видео в форматах MPEG4 и  3GP(H.263). Для прослушивания любимой музыки и просмотра клипов в модели имеется аудио- и видеоплеер, которые поддерживают целый ряд современных форматов: MP3, AAC, AMR, WAV, MID, MP4, 3GP, 3GPP.
В телефоне реализована одна необычная функция – FM-радио с возможностью записи по расписанию. Теперь можно настроиться на любимую волну и напрямую записывать лучшие композиции и даже целые радио-шоу. Благо ресурсов для хранения всех необходимых файлов в Fly LX 500 достаточно – 88 МБ встроенной памяти легко дополняются до нужного объема с помощью карт microSD.
Fly LX 500 имеет встроенный фоторедактор, ТВ-выход для подключения к широкому экрану, Java игры (Java MIDP2.0 / CLDC1.1), «читалку» электронных книг с поддержкой кодировок Win 1251и KOI8-R.

Fly LX 500 оснащён ярким (TFT 262K цветов) 2,2-дюймовым экраном с разрешением 240×320 пикселей, беспроводными протоколами  wap 2.0, GPRS: класс 8 и Bluetooth 1.2 A2DP, а также встроенным почтовым клиентом и браузером Opera mini.

Литий-ионной батареи мощностью 700 mAh хватит на рабочие звонки, воспроизведение музыки или на Java игры вне зависимости от интенсивности Вашего дня. Fly LX 500 работает около 4 часов в режиме разговора и до 170 часов в режиме ожидания.
Таким образом, необходимость сидеть в офисе сводится к минимуму. Стильный слайдер Fly LX 500 выполняет большинство основных офисных функций, а его мультимедийной начинки оказывается достаточно для развлечений в свободное время.

Рекомендованная цена Fly LX 500 в Украине – 1295 грн.

Оцените новость:
  • 23 оценки