24 декабря 2013, 13:50

Премиум-смартфон Fly IQ453 Luminor FHD уже в Украине

На этой неделе ТМ Fly выводит на украинский рынок смартфон премиум-класса - Fly IQ453 Luminor FHD.
 
Тонкий и монолитный, Fly Luminor FHD выдержан в лаконичном стиле. Unibody - корпус устройства, выполнен из высококачественных материалов, не имеет съемных деталей, а технология One Glass Solution позволила разработчикам выполнить его очень тонким - всего 7.7 мм.

Fly IQ453 оснащен 5,0” экраном с Full HD разрешением - 1920 x 1080 и плотностью пикселей 441 ppi. Дисплей выполнен по технологии In Plane Switching (IPS), характеризуется отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также широкими углами обзора. Для защиты дисплея используется высокопрочное стекло, которое надежно защищает экран от повреждений.



Fly Luminor FHD работает на базе четырехъядерного турбированного процессора MTK6589 Turbo с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оперативная память составляет 2 Гб, а внутренняя - целых 32 Гб.  Благодаря этому, устройство с легкостью справится с любыми поставленными задачами, а операционная система Android 4.2 гарантирует исключительное быстродействие системы.

В смартфоне установлена  высококачественная камера  13 Мп c автофокусом. В аппарате используется современный BSI-сенсор второго поколения, что позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Вы сможете не только применять HDR эффекты, использовать серийную сьемку со скоростью 99 кадров за 21 секунду, возможность удаления лишних объектов, но и снимать видео в Full HD разрешении. Фронтальная камера Fly  Luminor FHD приятно удивит - 5 Мп! Теперь автопортреты будут такие же качественные, как и обычные фотографии, а видео вызовы начнут доставлять истинное наслаждение от общения на высшем уровне.

Управление IQ453 Luminor FHD выходит на совершенно новый уровень. Вы сможете, не прикасаясь к экрану, отвечать на звонки, делать вызов из раздела смс, листать фотографии в галерее, прокручивать видео-ролики, останавливать воспроизведение, перевернув смартфон экраном вниз, и управлять громкостью с помощью жестов. Также предусмотрена функция автоматической остановки видео, если Вы отвернулись от дисплея смартфона.

Fly Luminor FHD имеет внушительный набор предустановленных приложений на все случаи жизни, а световой индикатор событий поможет не пропустить важный звонок или письмо.

В подарок в комплекте Fly Luminor FHD идет защитный чехол.

Также стоит помнить, что смартфон имеет 2 года гарантии с даты покупки устройства.

Fly Luminor FHD появится в продаже уже на этой неделе, а рекомендованная розничная цена устройства составит около 3 100 гривен.
Оцените новость:
  • 1 оценка