29 мая 2008, 14:46

Beeline открыл доступ к 3G UTEL

Beeline объявляет о выводе на рынок предоплаченного тарифа "29" с расширенными возможностями по предоставлению собственным абонентам услуги высокоскоростной передачи данных 3G на территории покрытия сети Utel.

Особенностью нового продукта Beeline является доступность широкому пользователю, отсутствие абонентской платы, простая и понятная тарификация, возможность использовать любой объем трафика по фиксированной цене 0,30 грн/Мб.

Скорость соединения при использовании услуги «3G Интернет» соответствует заявленным параметрам сети Utel, и составляет до 3,6 Мб/сек.

Для подключения услуги не надо посещать специализированные офисы и оформлять дополнительные соглашения, что значительно экономит время клиентов. Стартовые пакеты, поддерживающие услугу "3G интернет", находятся в свободной продаже в офисах компании и дилерской сети. Стоимость стартового пакета "29" в розничной продаже — 25 грн, из которых 15 грн зачисляется на баланс мобильного счета при активации SIM-карты.

В новом продукте, наряду с возможностями "3G Интернет", сохранены все ценовые преимущества популярного тарифного плана "29": возможность звонить внутри сети по 0,29 грн за минуту, выбирать 9 любимых номеров для бесплатного общения, звонить на другие мобильные и фиксированные сети в Украине по 0,29 грн со второй минуты разговора. Таким образом, пользуясь одной SIM-картой, абоненты Beeline получают преимущества как "домашней" сети, так и высокие скорости передачи данных в сети Utel, доступные по соглашению о национальном роуминге между компаниями.

Воспользоваться услугой "3G Интернет" можно с помощью телефонного аппарата, подключенного к компьютеру (ноутбуку), либо телефона с web-браузером. Для использования услуги с мобильного телефона необходимо получить настройки интернет, набрав сервисный код *118*3# либо позвонив по номеру 067408. После установки настроек абонент должен зарегистрироваться в сети Utel, выбрав с помощью меню мобильного аппарата сеть в ручном режиме. При нахождении в сети Utel абонентам доступны услуги высокоскоростной передачи данных и прием SMS. Чтобы воспользоваться другими услугами, необходимо переключиться на сеть Beeline.

 

Оцените новость:
  • 8 оценок