4 июня 2008, 11:39

Utel одаривает новых абонентов гигабайтами

Каждый, кто станет абонентом Utel с 1 по 30 июня 2008 года, получит от 1 до 3 гигабайт дополнительного высокоскоростного мобильного интернета.

Всем абонентам, которые осуществили новые подключения на контрактную форму обслуживания Utel дарит по 1 гигабайту трафика в месяц в сети интернет на протяжении всего лета. Они получают дополнительный пакет услуг «Экстра Гигабайт» в стоимость пакетов услуг с момента
подключения до 31.08.2008 г. Услуги в пределах данного дополнительного пакета услуг могут быть использованы на протяжении календарного месяца до конца расчетного периода. Но необходимо помнить, что неиспользованные на протяжении расчетного периода услуги в пределах дополнительного пакета услуг на следующий период не переносятся.

Все неконтрактные абоненты, которые активируют стартовый пакет в период действия акции, получат 1 гигабайт высокоскоростного дополнительного трафика во всемирной сети интернет до полного использования. Услуги в пределах дополнительного пакета «Экстра Гигабайт» могут быть использованы неконтрактными абонентами в любое время до окончания срока действия мобильного номера.

Оцените новость:
  • 3 оценки