17 октября 2008, 10:22

Utel открывает новый центр обслуживания

С открытием нового центра обслуживания в столице подключение и обслуживание клиентов национального мобильного 3G-оператора Utel станет еще удобнее.

Здесь клиентов ожидает полный спектр услуг от Utel: подключение к мобильной связи нового стандарта Utel на контрактную форму обслуживания, приобретение стартовых пакетов, ваучеров для пополнения счета та оплата услуг связи через кассу банка-партнера. Комплекс услуг дополняет продажа современных мобильных телефонов и новейших модемов от известных производителей. Также в магазине представлены дополнительные аксессуары к мобильным телефонам: bluetooth-гарнитуры, зарядные устройства, карты памяти, кабель для подключения к ПК, гарнитуры и аккумуляторы.

Посетители могут протестировать инновационные услуги, которые предоставляет Utel: видеозвонки, высокоскоростную передачу данных и доступ к интернет, просмотр и загрузка видео, голосовую и видеопочта. А опытный персонал обеспечит наивысшее качество сервисного обслуживания.

По случаю открытия Центра обслуживания абонентов в г. Киев, на проспекте Победы, 89а, всех посетителей ожидают приятные сюрпризы — до 14 ноября здесь действуют специальные акционные условия.

Оцените новость:
  • 2 оценки