3 июня 2008, 10:14

Открылись новые центры продаж Utel

Для удобства своих клиентов компания Utel расширяет сеть подключения к мобильной связи нового стандарта, продажи стартовых пакетов и карточек пополнения счета. Ровно, Тернополь, Хмельницкий, Чернигов - теперь и здесь к услугам клиентов открыто отделы обслуживания потребителей, где можно стать абонентом Utel и получить максимум информации об инновационных услугах связи третьего поколения Utel.

Сегодня сеть UMTS, обеспечивающая скорость передачи данных до 3,6 Мб/с, покрывает все областные центры, Севастополь и Южный берег Крыма, а с учетом национального роуминга - большую часть территории Украины.

Сеть Utel построена в соответствии с лицензионными условиями и работает по технологии UMTS/WCDMA. Абоненты оператора получают все базовые услуги, но значительно высшего качества, а также принципиально новые услуги, в частности, видеозвонок, мультимедийные ролики, голосовая и видео почта, высокоскоростной доступ к сети интернет и много других услуг. Стандарт UMTS/WCDMA позволяет обеспечить практически незаметный переход из сетей других операторов на сеть нового стандарта мобильной связи. Сегодня абоненты "Киевстар" и Beeline могут использовать сеть Utel для скоростного доступа в интернет.

Оцените новость:
  • 2 оценки