9 июня 2008, 11:34

Евро2008 на Mail.Ru

Вслед за Рамблером об открытии портала, посвященного чемпионату Европы по футболу, сообщила и компания Mail.Ru.

Посетители портала Евро2008@Mail.Ru смогут ежедневно следить за самыми последними новостями, связанными с главными интригами чемпионата, а также читать комментарии, прогнозы, интервью, сведения о трансферах и многое другое.

В течение всего чемпионата на Евро2008@Mail.Ru можно будет получить оперативную информацию о текущем положении команд в турнирной таблице. Туристы, побывавшие на матчах Евро-2008, смогут загрузить на проект свои фотографии, будут публиковаться и работы профессиональных фотографов.

На страницах Евро2008@Mail.Ru пользователи получат возможность ознакомиться с расписанием предстоящих матчей, списком участвующих в них команд и результатами встреч. Проект будет транслировать новости, видеоролики и другой контент, присланный самими посетителями. Специальный раздел поможет болельщикам не пропустить ни одной телевизионной трансляции матчей Евро-2008. Также они всегда смогут обсудить последние новости чемпионата на «Форуме» или пожелать удачи всей российской сборной или отдельным ее игрокам. Комментировать ход чемпионата Евро-2008 в формате блога будет Егор Титов, полузащитник и капитан московского «Спартака», пишет chip.com.ua

Оцените новость:
  • 0 оценок