1 июля 2008, 13:43

TRENDnet принял участие в форуме Digital Сonsumer Channel 2008

Компания TRENDnet - ведущий производитель средств организации сети и беспроводных решений приняла участие в форуме Digital Consumer Channel (DCC).

Форум проходил  с 18 по 20 Июня 2008г. в Le Meridien Moscow Country Club и собрал представителей более 70 компаний-поставщиков и около 200 руководителей розничных сетей от гипермаркетов до небольших магазинов из России и стран СНГ.

В дни проведения форума представители TRENDnet провели более 40 встреч один-на-один, в ходе которых дилерам были представлены новые продукты TRENDnet и решены вопросы сотрудничества. Отдельно стоит отметить проведение двух презентаций, которые посетили более 50 региональных дилеров. Результатом переговоров стали договоренности о заключении контрактов с новыми клиентами из России, Беларуси,  Украины и Казахстана.

«TRENDnet второй год принимает участие в российском форуме Digital Consumer Channel (DCC). За два дня работы на мероприятии представители TRENDnet встретились более чем с 40 региональными партнерами, – говорит Юлия Пучкова, руководитель отдела маркетинга российского представительства TRENDnet. – Что свидетельствует о серьезных намерениях TRENDnet начать работу с регионами в этом году».

Все участники форума получили возможность обсудить на высшем уровне с топ-менеджерами TRENDnet важные вопросы сотрудничества. Форум DСC дал уникальную возможность бизнес-партнерам из России и СНГ наладить деловые отношения, как со всемирно известными производителем, так и друг с другом.

Оцените новость:
  • 0 оценок